Esta página web usa cookies para mejorar tu experiencia de usuario y para tener estadísticas de las visitas. Más información

Cerrar

Equity-LA II Equity-LA II Equity-LA II Equity-LA II Equity-LA II Equity-LA II Equity-LA II Equity-LA II

Contáctanos

Consorci de Salut i Social de Catalunya

Av. Tibidabo, 21 - 08022 Barcelona - España
Tel: +34 93 253 1820
M.Luisa Vázquez
mlvazquez@consorci.org

Instituto de Medicina Integral Prof. Fernando Figueira

Rua Dos Coelhos No. 300, Boa Vista - 50070-550 Recife - Brasil
Tel: +55 81 21224147
Isabella Chagas Samico
isabella@imip.org.br

Universidad Veracruzana

Zona Universitaria, Rectoría Edif. A, Lomas del Estadio - 91090 Xalapa - México
Tel: +52 228 8418933
Angélica Ivonne Cisneros
cisneluj@hotmail.com

Prince Leopold Instituut voor Tropische Geneeskunde

Nationalestraat, 155 - 2000 Antwerpen - Bélgica
Tel: +32 324 764 86
Jean-Pierre Unger
JPUnger@itg.be

Fundaçao Universidade de Pernambuco

Avenida Agamenon Magalhães s/n - 50100-010 Recife - Brazil
Tel: +55 81 318.33.700
Paulette Cavalcanti de Alburquerque
paulettecalbuquerque@gmail.com

Universidad Nacional de Rosario

Cordoba, 1814 - 2000 Rosario - Argentina
Tel: +54 34 14264880
Mario Rovere
equity2rovere@gmail.com

Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario

Cra 24 No. 63C-69, Quinta Mutis - 11001 Bogotá - Colombia
Tel: +57 1-2970200
Amparo S. Mogollón
amparo.mogollon@urosario.edu.co

Universidad de Chile

Avenida Independencia, 939 - Santiago de Chile - Chile
Tel: +56 2 2978 6804
Pamela Eguiguren Bravo
peguiguren@u.uchile.cl

Universidad de la República

Avenida 18 de julio - 124 11200 Montevideo - Uruguay
Tel: +598 2 4085722
Fernando Bertolotto
fbertolotto@fent.edu.uy

Contáctanos
equity@consorci.org